Должна ли женщина кормить мужчину, если он ещё не её муж?)) Готовить ему 33 блюда, компот варить, носки собирать после стирки и раскладывать носок в носок?))

Женщины, Вы это делали до свадьбы?)))
Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178439)
И после свадьбы ниче не должна
Просто о том кто тебе нравится хочется заботиться, вот и все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Имеет право, но не должна
Хранитель Истины (388513)
Вспомнился Жванецкий..." .... Врачу можно конечно не платить, если вы не заинтересованы в конечном результате..."
Наставник (29084)
Конечно. ))
Хранитель Истины (408558)
Доширак
Если хочет)))
Хранитель Истины (487970)
Если мечтает навсегда при себе оставить...
Верховный Наставник (224571)
Это несложно, если ценят и заботятся в ответ)
жаль, что такие моменты не вечны)
и люди, чувствуя уют, расслабляются.
думая, что если всё есть, можно пользоваться, пользоваться, пользоваться.