Вы помните свои студенческие годы, подготовку к сессии - экзаменам?)) Какими приёмами Вы пользовались, чтобы не забыть нужный материал в самый неподходящий момент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
Я перед экзаменом ставил свою любимую пластинку. И потом уже ехал в институт. Это работало! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Какие сессии , какие нафиг приёмы , ПТУшник я !!!

Верховный Наставник (105617)
Никакими, надо понимать!
Ї
Верховный Наставник (225420)
Исключительно памятью. Дипломная работа в 10 классе уже готова была.
Верховный Наставник (173584)
Автомат - наше все! Я в семестре пахала, как зверь. Преподы просто не хотели тратить на меня свое драгоценное время.
Наставник (55493)
Все коленки были исписаны)
Ну и шпаргалки-гармошки во всех подходящих местах)
Спасало!!
Хранитель Истины (487970)
Мне было трудно забыть:я уже в школе работала...