Учения МЧС по спасению людей, в которых погибает генерал, да еще глава самого МЧС... А есть реально заснятая версия смерти , ведь его постоянно снимали?...

Уж много кривотолков начинает появляться... Так быстро за упавшим не прыгают, да и неужели некому было прыгать за оператором из охраны министра...?
Сейчас опять все покроется всякой мутью , как с подводной лодкой...
Целая съёмочная группа и ни кто не снял на видео? Загадочная смерть!?
Дополнен 2 года назад
Сразу в новостях было написано что все участники учений растерялись и только он прыгнул спасать. Спасатели растерялись ? Все растерялись? И кто там еще был из этих всех?...Зачем эти секреты?..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161187)
не понятно - кто кого спасал. и где были все остальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619320)
Проплаченные кривотолки. Особенно радио Свобода старается.
Хранитель Истины (305182)
Ты сам муть не поднимай.
Два человека погибли. Хватит мусолить.
Верховный Наставник (105070)
Да прям щас тут тебе реальный сниматель всё и выложит, ага
Хранитель Истины (383150)
Героя дали - значит герой. И торг тут неуместен...
Просветленный (509683)
Так оно и будет
Доброе утро
Верховный Наставник (121163)
МЧС не зеваки со смартфоном. Не гоже такое выкладывать на публику. Следователи изучат, сделают выводы эксперты. А тренированный с юности на быстроту реакции и действия силовик так и ДОРЛЖЕН был сработать: спасать, а потом уже анализировать. Это естественный для воина порыв. Положить свой живот за други своя...
Светлая память земляку. Не будем эту тему пачкать домыслами.
Хранитель Истины (391120)
Чего спорить? Вот это место. КУДА тут прыгать спасать???? Тут любой прыжок - самоубийство без вариантов....

Он утонул...""
"-"
Наставник (61098)
чё тут загадочного ) перебухали малёхо
Мудрец (20750)
Сразу видно, что ты нерусский и не в России живешь. В армии не служил и оружия в руках не держал. А иначе знал бы, что для русского воина испокон века существует простая истина:"Сам погибай, а товарища выручай". На том стояла и стоять будет русская земля!
Хранитель Истины (257797)
А что это меняет? Люди погибли. Сам он упал или прыгнул, как min пытался , иначе упал бы раньше вместе с теми, кто рядом стоял. Логику включи. А нехорошие мысли выключи.