Ты торгуешься на базаре или молча соглашаешься с грабительскими ценами?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Конечно торгуюсь, и если не понравится цена уйду, поищу где понравится. На то и есть базар, чтобы побазарить- поторговаться)) Как то в Индии торговалась за в переводе за 10 рублей, покупая серебряный браслет)))Весь базар в округе прекратил работу и все смотрели как мы торгуемся))) В результате мне еще и подвеску просто так подарил, за то, что красиво торговалась с ним)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
с ними - ОБЯЗАТЕЛЬНО...