А откуда в нашем обществе берутся патриоты которые борются за будущее детей в нашей стране России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106009)

10% россиян вполне адекватные люди,
остальные мечтают на Украину напасть, Прибалтику покорить, проливами Босфор-Дарданеллы завладеть, им нужен великий вождь альтернативы которому нет ....

в общем, десяти процентов россиян достаточно для того, чтобы добиться хорошего спокойного будущего детей России,
а тупой злобный ватный сброд ничего не получит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Патриоты они такие. От сырости беруться. ))
Наставник (62893)
Из тех же ворот, что и весь народ.

А вот откуда берутся иуды?
у вас вроде только котики?
что вас вдруг возбудило против родителей?
Хранитель Истины (399566)
С ума сошли. Детей бы хоть пожалели. Мы, говорят, на мир смотрели через очко сортира, и вы будете. Если и очко не заколотят.