За что Вас выгнали с последней работы? Долго ли Вы там продержались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Работал всего две недели...пропил шиферу 200 листов...выгнали сволочи...можно сказать ни за что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
мммм.....сам уволился..плюнул и забухал))))
Верховный Наставник (141290)
Я ушла и все закрылось(
Верховный Наставник (121736)
за то что не следовал указу Петра 1 ..и не имел вид придурковатый ..и смутил свое тупое начальство своим умным видом .
Наставник (50459)
сам ушел, просто там развалилось и делать уже было нечего, и с первой работы и со второй, сейчас на третьей работе и она уже почти загнулась
Верховный Наставник (123430)
бездельница йа
Магистр (1556)
Ну что вы. Продолжаю работать последние 12 лет. Уволят...найду другую, хотя...фиг выгонят, буду упираться ногами и руками:)))
Наставник (25395)
сел в машину почесал репу и просто уехал...растуды ее туды эту работу)
Хранитель Истины (371180)
мы уж почти 30ть лет на одном заводе однако