Когда вы лежите в больнице, вам надо казаться идеальной перед соседями по палате?

Мне нет, а вот близкому мне человеку да
я не про бывших родственников)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Когда я лежала в больнице, я активно хотела выздороветь и уехать, как я выгляжу, мне было пофик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Если бы я могла казаться идеальной я бы и жила идеальной)))
а так даже казаться трудно)
как можно казаться идеальной?
научите, я хочу)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
мне самой было бы неприятно плохо выглядеть
Лен. почему ты думаешь что женщины, которые хорошо выглядят хотят быть идеальными?
просто хотят выглядеть хорошо
Верховный Наставник (190788)
Это у вас семейное?
Хранитель Истины (374997)
меня на второй день в отдельную перевели.... потому я казался идеальным только самому себе... ну и сёстрам...
Верховный Наставник (101033)
Идеальной - это как? Накрашенной и с укладкой/маникюром/педикюром?))
Нет, мне это не важно. Мне важно быстрее выздороветь и домой поехать.)
До соседей по палате мне нет дела.
Хранитель Истины (289814)
Ленк,я предпочитаю отдельные палаты,но в последнее время два раза лежала в общих,все меня считали такой милой,я всем помогаю ,никому в голову не приходило ,что я этой х ерней занимаюсь,чтобы они меня не выбешивали.
Верховный Наставник (240268)
Я не идеальна. И не стремлюсь таковой казаться. А тем более во время болезни....
Верховный Наставник (154111)
макияж до клизмы или после?Как правильно))
если есть желание казаться, значит зря пролеживаешь матрац в больнице. больному человеку по фигу как он выглядит.
В смысле, хочется ли вые бнуться? Ну может быть где-то на курорте при деньгах и куче отборных баб и может загореться такоэ желание, но точно не в больнице в овощном состоянии.
Мудрец (22664)
Лежала в роддоме пару раз, я как и все мои соседки по палате выглядели идеально)))) Больше,тьфу - тьфу - тьфу, бог миловал
Верховный Наставник (128844)
Когда лежу в больнице, стараюсь выглядеть хорошо, насколько это возможно для больницы: хорошая удобная одежда, хорошие тапочки, новые носочки, кремики, шампуники - всё это. Не то чтобы стремлюсь быть идеальной. Просто не хочу выглядеть чумичкой.