Ну...вроде бы фсио готово...итак, прогулка в "Битва на Неве"...Питер, сегодня. Пооооооехали? :-)

МИмоходом замечу, вроде бы в битве на Неве (хммм...битва...о которой в Швеции никто не знал) Александр без коня был...да и шведы вроде...но - тут кругом кони...кони и люди...смешались в кучу кони, люди, запах навоза, железной окалины...кони ржут, дети плачут, молоты звенят...и над всем этим парит квадрокоптер......итак - садись дружок поближе...я тебе расскажу как оно всё сегодня было...а было это так -

наши и

не наши...

конно и

пеше бились по честному....и куда же было без иезуита, сидел в уголочке, снимал для доклада в Ватикан...

.несколько конечно организаторы подвели. Нигде не написали, что вход тока при показе куаркодов о вакцинации(переболел) и показ паспорта....некоторые желающие попасть, остались за бортом мероприятия...но - видимо пора уже воспринимать такие требования по умолчанию...ну а потом просто прогулка до ближайшего метро...и пофиг, что ближайшее оказалось - "Невский проспект"...

....

а голуби в Питере - не чета Москве...интелехенты! и красавцы!...

народ танцует у ростральных колонн...

невесты мнут сисьги сами себе...жених чот уже и не тянет жадные руки до тела дебелого... Чем не море -

и ОПС всегда[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lampeduza52/2188680.jpg[/image] но - [image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lampeduza52/2188679.jpg[/image] ненадолго...
Дополнен 2 года назад
ОПС всегда

но не надолго

Дополнен 2 года назад

палаточный городок...в кустах сирени...туристы или бомжи?...
Дополнен 2 года назад
Ну и конечно же - скромный гуляющий...но не гулящий...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
ОПС всегда...но ненадолго...

Скучаю пр Питеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Да и вообще берём зимний приступом а потом уже наводим порядок
Верховный Наставник (182281)
Дядь Миш! Но по факту невский край под свеями был? Был. И по факту он теперь наш? Наш. Так и пофик кто на коне был, а кому башку свернули.
Оооо! Супер! И где же это у вас такие реституции...эээ...реставрации...ну, как их...реконструкции?) и где же новый историк Соловьев? тьфу! Соколов! И почему без очередной расчлененки?
Фото отличные, фотограф - еще лучше)
Верховный Наставник (154102)
зачот.че