С сиськами Дядьки пролетели))))) О чем еще поговорить можно?Мм))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3980)
а вам даж 5сантиметров никто не показал ))))))) не говоря уж от 23х ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
да о чем угодно... все рано наипете!)))
Советник (3389)
Привет)))Да как-то больше и не очем...))
Наставник (79690)
о том - как соблазнить несоблазняемую, если у меня в глазах постоянно горит плятский огонёк?))
Наставник (90829)
Как очаровательны твои глаза, могу сказку рассказать ;)))
Привет, Ириша ;)
Наставник (83434)
Ну остаётся только о сексе ... жаль что только поговорить ... Вот бы устроить практические занятия !