Вам журналист Сергей Соседов нравится? Будет вести очередное новое шоу на НТВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425423)
Нет он отвратителен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265761)
Пусть... ведёт...
(Лишь бэ шоу интересным оказалось...)

(Ё!))
Наставник (89040)
Этот а-а в общем престарелый гей на НТВ? Впрочем после "Ты Суперстар" где он "заморил" Титомира этого следовало ожидать.
Хранитель Истины (342914)
голубец, но более-менее вменяемый, не навязчивый... в каком-то интервью говорил, что не собирается бороться с гомофобией
пусть ведет, мне пох, я НТВ почти не смотрю... задолбали бесконечные сериалы про ментов
А как название будет, "*ино горе"?