Навеяли...вот есть у тебя семья, машина , квартира, хороший доход...ну что тебе еще не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232833)
Победы рабочих и крестьян над капиталистической гидрой, и пришествия всемирного коммунизма!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А если это все в прошлом. а теперь - пенсия? Не хватает здоровья, отданного за дом, машину, доход...
Хранитель Истины (266800)
есть и жильё, и машина, и доход...но не такой, чтобы позволил мне в любой момент подняться на крыльях самолёта и отправиться в те места, в которые душа просится... посмотреть, побродить, подышать...
можно и без этого, конечно же.... но, скучновато..