О чувствах мужчины нужно судить не по тому, что он говорит, а по тому, что он делает. А как обстоят дела с женщинами?)) Вы умеете распознавать настоящие чувства от фальсификата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну вот... советы бывалых... до сих пор в глазах темно от любви )

Что у тебя за ава... где гайка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
нужно на жо пе ее срок годности посмотреть как вот на конфетах