Женщина, если мужчина к тебе лезет на первом свидании, значит о нём ты и будешь дальше думать, как о кабеле, который ко всем может так лезть при первой встрече?)) (+++ для мужчин вопрос внутри)

Мужчинам вопрос наоборот: если Вам женщина даст на первой встрече, Вы и потом спустя время будете думать, что она так любому может дать, когда Вас рядом не будет?))

Или в обоих этих ситуациях будете уповать на свою исключительность?))) Что только с Вами он/а так быстро потерял/а контроль?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, думаю, если цели у обоих серьёзные, то есть дети, а не просто отношения праститутки и клиента только с подарками и ресторанами вместо налички, и если сама девка не легкомысленная, то, как ни крути, знакомство затянется, и желание поскорее затащить в койку не будет в приоритете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всяко может быть, особенно по молодости.
И у меня и у минимум одного знакомого были долгие отношения с девушкой, которая таки дала при первой встрече (вечеринка новогодняя). Мы понравились друг другу сразу, а алкоголь конечно способствует. Но мы были молоды и свободны...
Конечно, в тот вечер на моём месте мог быть кто угодно. Но. Потом, когда начались отношения - мы уже не были свободны, у нас появились обязательства друг другу.
Хранитель Истины (382602)
Именно так я и буду думать.
Кобелина
Верховный Наставник (224456)
А ведь так и было, лез) пообниматься, поцеловать.
и в конце свидания хитростью все-таки поцеловал))
наши местные мужчины и в течение месяца за руку не возьмут.
боятся, не решаются, взвешивают. а может выбирают, из поклонниц)
а тут.. всё сразу, решительно и не боясь. я была в ступоре)
и плюсуй к этому ступору моё отсутствие опыта, в постели, любого опыта))))

Что хочу сказать.
Интернет голову зас.ирает крепко) всякими нельзя и а-я-яй.
а может стоит поддаться чувствам и делать то, что хочется здесь и сейчас)
это касается и поцелуев, и постели, да хоть ЗАГСа в первый же день)))
жить, надо просто жить) страхи лишают многих попыток изменить жизнь)
Можно одной картинкой и ты поймёшь всю философию бытия