Мужчинам вопрос))

Качество эпиляции женского тела,вам важно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да мне все важно, но ведь такие вещи прогнозируемые.
у меня не бывало так, чтобы изначально ухоженная девушка, которая мне очень сильно нравится, неприятно удивляла, обычно все в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
люблю мохнатость
Хз, надо смотреть.
Я за естественность. Не надо эпиляций, косметики и прочей гадости.
Верховный Наставник (132929)

Вряд ли это кому то понравится. Ну, кроме извращенцев, конечно же. Следить за собой - признак культуры. Хотя, в деревнях и кое где еще нормой считается пук на лобке и под мышками. И запах пота. Иначе у некоторых просто не стоит.
Ответ: люди разные. А женщина сама выбирает - быть ей бабой или Женщиной.
Верховный Наставник (107809)
Не нравятся мохнатые ноги и подмышки. Там нравится естественность