Если мужчина считает, что все подруги его женщины полнейшие набитые дуры, значит на самом деле он считает дурындой её саму, но напрямую это не говорит?))

Как считаете?))
В каком случае у человека могут быть друзья-идиоты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хороший вопрос! И мой ответ -однозначно!
А вообще,если женщина сливает тайны своей подруги мужу,то она не особо дальновидная особа! Эта глупость и приводит к таким разговорам "если она себе это позволяет, то и ты так можешь сделать"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спросить напрямую и если его женщина тоже дурында, то он и сам дурынд, потому что его женщина - его выбор!
Верховный Наставник (105055)
похоже, что так оно и есть...а насчёт друзей-идиотов, то ПОДОБНОЕ притягивается к подобному...вот...