Испекла бабка Колобок, начинила его Золотой Рыбкой и яйцом Кощеевым и понесла... куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350704)
На мусорку.
Рыбка с костями,
яйцо с иголкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отнести не успела....Сам укатился!!!
Хранитель Истины (397337)
да все тудаже на подоконник остывать.. А вот дальше началась совсем другая сказка...
старик со старухой остались без улова.. иголка кощеева без яйца...
характер его с такими ингридиентами после побега сильно испортился...
вобщем, лучше бы пироги сделала))