Вам не кажется что это идиотизм?

Смотрю фоном ТВ... Реклама...,,Бла бла... императорский монетный двор подготовил медаль к столетию СССР,,.... Чаво? .... императорский монетный двор .... к столетию СССР

Вот вам и жертвы.ЕГЭ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91384)
И нашим и вашим за копейку спляшем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
если бы мне платили 7 килобаксов за сюжет, я бы и не такое ляпнул )))
ну так они и монеты советские выпустят и куда ты с ними?)))
Хранитель Истины (374234)
ну а набор перочинных ножей к Дню Победы это вменько?....

Есть многое на свете, друг Горацио

Что и не снилось нашим мудрецам.
Торгаши только воровать и умеют...
Все хотят отметить знаменательную дату, вот в Америке отмечают 20 лет нападения на них талибов, от которых сбежали 31 августа!!!
Верховный Наставник (182281)
Империя империи наследует. СССР наследовал Российской империи, Россия взяла на себя обязательства СССР. Что не так?