А в реальной жизни вы любите провоцировать людей с другим мировоззрением на споры? Или как я только здесь этим развлекаетесь для Торжества Истины, а в Реальной жизни на всякое дерьмо внимания не обращаете, чтоб не воняло?

Если, конечно, это дерьмо само к вам не лезет и не пристаёт со своим мировоззрением.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653609)
Я вообще никого не провоцирую - ни здесь, ни в реале.
Не вижу в этом повода для развлечений.
Если говорить конкретно об Ответах, спор здесь сам по себе непродуктивен - нет достойных собеседников, а времени, затраченного на недостойных, жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77907)
Говорят в споре один мошенник, другой дурак. Каждому свое)
Верховный Наставник (123069)
Истинно верующих нет, бесполезно.А вот купающихся в проруби, на крещение с водкой и тетками, тех высмеиваю и обзываю дураками
Верховный Наставник (215005)
Дерьмо надо замечать. Если под ногами. А иначе наступишь. Обувь измажешь. Если мировоззрение не мешает другим людям зреть на жизнь, то агрессия не нужна. Так я думаю
Просветленный (738692)
В этой жизни все для дела, а если ты считаешь что дерьмо. Но тогда не обижайся потом. Впрочем если обидишься, то прихлопнет и мир чище станет.
Верховный Наставник (182281)
В реальной жизни вопросы о мировоззрении мне в лоб задают редко. С некоторых пор такие вопросы от незнакомых людей я вовсе игнорирую, ибо подразумеваю в них провокацию или замануху.
Хранитель Истины (288952)
хм.. я так-то людей с другим мировоззрением не считаю дерьмом, если только они не проявили себя дерьмом своими поступками вне зависимости от мировоззрения..
А спорить вообще терпеть ненавижу..) провокации если и устраиваю, то безобидные, в качестве интеллектуального флирта))