Честность до мозга краёв она всё равно.ложь.как не крути,или мне это только кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
кажется. креститесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ЧЕСТНОСТЬ с Истиной не путай, ибо многие родились во Лжи, воспитывались во Лжи и живут во Лжи, и это их НОРМАЛЬНОЕ состояние. И такие, веря в Ложь, могут быть максимально ЧЕСТНЫМИ и ИСКРЕННИМИ. И если бы такие родились и жили в другой Среде, то они были бы просто ГЕНИАЛЬНЫМИ в своей правоте.

А задачка как раз в том и заключается, чтоб научиться ФИЛЬТРОВАТЬ Истину от Лжи, так как в любой Лжи всегда СКРЫВАЕТСЯ доля Истины. И если приложить старания, то вполне можно НАФИЛЬТРОВАТЬ приличное количество долей Истины, чтоб сложить из них более-менее приличную Картину.

Например, возьмём гомно. Вроде бы с одной стороны ничего приличного в нём нет. Но ведь оно является прекрасным органическим удобрением для растений! А значит если на гомно смотреть именно с этой точки зрения, то оно не только прилично, но и прекрасно. Садоводы меня прекрасно поймут.