Как такое может быть, все арбузы нормальные, а один отправленный, страшно покупать теперь, после так

Этого случая.... Школьница с бабушкой скончались, мать отказали после того, как они поели арбуз из магнита....
https://turbo.lenta.ru/news/2021/09/10/otravlenie_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203782)
Остатки арбуза забрали на экспертизу. Ещё неизвестно был там яд или нет. Говорят ещё соседский мальчик чем то траванулся, а он этот арбуз не ел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232115)
Ну и не покупай. проблема то в чем? Не бери..все просто
Верховный Наставник (201624)
надо бросить кто из домашних будет пробовать первый...если все нормально к утру , можно есть остальным..
Верховный Наставник (115398)
Сначала побывать надо, если в туалет не потянуло, можно есть.
Верховный Наставник (206705)
вообще-то говорят дело не в арбузах, а в чем-то другом....
Верховный Наставник (228609)
Верховный Наставник (182064)
Ага, видела сюжет, а за полчаса до этого я стяла перед ними в Магните и хотела купить, но передумала.
Правда, это версия, возможна другая причина...подождём конечный результат.