Какая самая страшная история,самый страшный мистический случай с вами произошел в жизни?

или с вашими знакомыми.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня только произошёл подобный случай... На Ютубе с Team 33 Music пришло видео с новой песней Patty Ryan.
Но лучше бы я этого не видел...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Старая цыганка мне рассказала, что меня ждёт завтра и предостерегла. Я как комсомолец, в сказки не верил, потому не принял к сведению и забыл. Вспомнил, когда произошло в точности всё, что она предсказала и я потерял комсомольскую честь, уразумев, что атеизм это отстой.
Наставник (30469)
Прочитай лучше: Эльмир Кулиев: Коран. Перевод смыслов на Русском языке, или прослушай на youtube.