На местном форуме прочла пост про директора школы ,порвавшему ухо старшекласснику за серьгу.

Удивилась большинству комментов ,одобряющих поступок дира.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
здесь такие же тролли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233830)
Ну так ..чего тебя не устроило?
Хранитель Истины (374997)
потому что потерявшая нюх школота обурела в корень....
Просветленный (738692)
скоро забрасывать камнями будут
Хранитель Истины (437413)
Родителям бошки оторвать нужно.....- гомосятину разводят...
Наставник (92048)
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо кидарасы и что-то пиратского корабля я за окном не вижу.
Верховный Наставник (177979)
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
Верховный Наставник (224212)
Ну гопники вообще отрежут, рано, или поздно
Верховный Наставник (122720)
Видимо, накушался уже народ свободы. Поняли, что начала она во вседозволенность переходить.
Хранитель Истины (303206)
Кошмар какой. На месте родителей школьника я бы ему все пальцы переломала и это в лучшем случае.
Просветленный (837787)
Не с корнем ухо вырвал ?) Тогда норм, заживёт)