Как под гипнозом можно учить какой ни будь язык по учебнику-самоучителю???КАК???

задал сегодня два одинаковых вопроса и никто ничерта не понял....боже мой куда я попал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, простите пожалуйста, что мы такие вот редиски и не можем понять тонкий посыл вашей души.
"Как под гипнозом можно учить какой ни будь язык по учебнику-самоучителю"- Можно, чтоб вас загипнотизировали и дали установку, что кровь с носу, но язык надо выучить идеально и запрограммировали на успех. Но проблема в том, что не все поддаются гипнозу.

Вы написали КУПИЛ ПОД ГИПНОЗОМ, т.е. вас загипнотизировали сделать покупку, я так поняла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Тыж себя хохлом обозначился. им это не подвластно.
Верховный Наставник (217022)
Сначала залезь под гипноз, и там учи хоть мову, хоть великий и могучий.