Вы все поняли в вопросе у Лены кто там кто? Кто там бывший муж брат сват?

Читаем с мужем щас 20 раз и не понимаем кто там кто?

Ленок виртуоз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
бывший брат сестры бывшего мужа
кажись, но это не точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
там же честно написано-сообщение из дурки!
не напрягайся ,там доктур нужен
Просветленный (715203)
Какая разница,они все шизики
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не-а
но ведь это необязательно
Сорока та была,подругой юности сестры жены Орла)
(с)
я очень хотела понять,и мне повезло..
Яблоки со сливами все сгрызла?
Верховный Наставник (176767)
В целом у нее про бардак перебардак в людских душах. ) Это понятно! Мою историю почитай, на этот раз не перемудрил своими странными словами и постановкой необычной слов. )
Просветленный (503382)
это не для средних умов))
Реально не вижу разницы, я бы просто пришил им порядковые номера, ибо все в голову раненые и друг от друга почти не отличаются.
Хранитель Истины (427051)
Надо было смотреть(читать) последние серии сериала(вопросов),кто погулял....тот не в теме
Верховный Наставник (105284)
Я поняла только, что все они бывшие))