А ви знаєте, що...

«Крымская платформа» и визит главы страны в США – это два сигнала миру о том, что Украина снова в игре. Мы не просители, не жертвы, не бедные родственники»
«Украина не жертва, Украина – это спаситель Наша страна создаёт новые альянсы и активно формирует новую архитектуру глобальной и региональной безопасности. «Крымская платформа», Люблинский треугольник с Польшей и Литвой, трио с Грузией и Молдавией, квадрига с Турцией. Это абсолютно новые инструменты, благодаря которым Украина подчёркивает свою лидерскую роль и повышает авторитет на мировой арене»

ну и остальной бред в том же духе:

з.ы. это даже не кокс, как у клоуна, это что-то посерьёзнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї