Если коротко, Россия забрала Белоруссии за долги))

В четверг, 9 августа, в Москве прошли переговоры президентов России Владимира Путина и Беларуси Александра Лукашенко. После общения, которое продолжалось больше трех часов, президенты вышли к прессе.

жду кирпичи ...а у хохлов....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Александр Лукашенко согласился с предложением Владимира Путина "поделить по братски" Украину, Польшу и страны Прибалтики.
Лукашенко заверил Путина, что это будет прорыв, прорыв как ни крути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
А хохы в *е. и не понятно чего ваш еврей вдруг заголосил от имени Беларуси.окуел вконец?
Хранитель Истины (349781)
зависть - плохое чувство
и, кстати, непонятное со стороны Передовой, Успешной и Процветающей Европейской Украины... вас содержать точно никто не будет, да и не собирался - уж не знаю, с чего наглые чубатые попрошайки себе что-то такое навыдумывали
з.ы. свинья, у вас ведь всё только начинается, и ты это знаешь лучше меня
что там из последнего, Зализницю спасать собрались? ну-ну даже скучно предсказывать результаты, которые ты тоже знаешь