А с кем тогда Украина уже семь лет воюет, если Москва войны ещё и не начинала?+++

Зеленский — решение начать войну с Украиной будет самой большой ошибкой Москвы.
https://iz.ru/1219770/2021-09-10/zelenskii-zaiavil...
Песков назвал апокалиптическими рассуждения о возможности войны России и Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как там в песне у Гребенщикова- по новым данным разведки мы воевали саммита собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
С отсутствием решения.
Главшпаны укры жаждут открыттй войны. Тогда их пожалеют.
Верховный Наставник (116913)
Хохлы воюют со своими травмами.

Хранитель Истины (374594)
не путай его.... он и так запутался....
Верховный Наставник (169685)
У них каждую осень планируется начало войны с Россией, ну это же понятно, сезонные обострения.