Погибшего главу МЧС России Евгений Зиничев наградили героем России. А режиссера нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266431)
ситуация такая... один срывается, другой пытается спасти...добровольно предпринимает попытку... осознавая возможные последствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216306)
У нас министры людей спасают. А ваши министры АТО ведут.
Верховный Наставник (228551)
Ему премию Оскар дали закрытым указом.
Верховный Наставник (179901)
Ну, давай будем всех награждать, кто по дурости тонет. А лучше родным миллионы за них платить.
Ты идиот...
Наставник (96901)
Мне телевизионщиков не жалко ..
Корреспондентов "мочат" возле подъездов - поделом видимо ..
Хранитель Истины (305182)
Ты не идиот. Ты гавнюк.
дааа....что да,то да...