Поете ли вы Марсельезу, когда идете к начальству выбивать премию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115348)
Марсельеза иногда просто так прилипает, вертится в голове )))
А за премией ходить не приходилось, тем более выбивать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)
А как это?

То есть ты приходишь и говоришь:

" Я много и напряжённо работаю ( Глубокий вдох) И мне очень нужна премия.( Пауза) Настоящая, большая!"

Я никогда и никуда не ходил и ничего не просил.

Мне всегда платили сколько я стоил.

Если я считал, что стою дороже - писал заявление и переходил на другую работу.

А ходить что-то там выпрашивать...

Не знаю, может женщина может рассчитывать на сострадание в выдаче премии, у мужчин с этим просто.