Справедливо ли это по вашему ценному мнению: вы оплачиваете мобильный интернет, но при этом дни, аог

да вы не пользовались мобильником тоже оказываются оплаченными?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Это дибелизм полный. У нас ещё хуже - у меня, например, 10 ГБ на месяц даётся, не всегда я их могу расходовать, особенно если нахожусь дома. Они, естественно оплачены. Но по окончанию месяца остаток обнуляется. Всё что осталось уходит в небытие. Он не переносится на следующий месяц. Вот и плати этим аферистам авансом, наперёд. Вроде, слышал что в России операторы остаток трафика переносят на следующей месяц. Это уже что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
рынок капиталла
Верховный Наставник (232041)
А вот не надо было СССР продавать и предавать, за вонючие, драные и обосратые американские джинсы, за бутылку Фанты, за колёса-адидас и за пластмассовую еду из МакДональдс.. А теперь пожинайте плоды своего предательства.

А в СССР интернет был бесплатным для всех!!!