Вы готовы к тому, что увидите в раю тех, кого не ожидали там увидеть, и не найдёте там тех, в ком были уверены, что их место только в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (593714)
Мне рай нужен при жизни,Ни в какие другие жизни я не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я очень сильно удивлюсь, узнав, что ожидал кого-то увидеть в раю.
Верховный Наставник (122429)
Я б поверил, но глаза то в гробе, как можно увидеть без глаз весьма не есть понятно
Я не считаю нужным готовиться к тому, чего не будет никогда.
Мудрец (23837)
Ну это уж зависит от них, а не от нас.
Бог сам будет решать, кого пропустить в рай, а кого нет.
Наставник (33415)
Я встречусь со всеми в аду.
...и встреча не будет радостной.
нет уверенности что попаду в рай.
в аду все равны,так что туда скорей всего