Что это значит если человек настроен на САМОРАЗРУШЕНИЕ и как с этим бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362985)
обычно недовольство негодование собственной жизнью
и конкретно личные манеры умения и близких людей
когда ненавистны, да ещё нет необходимого,
то реально человек изначально способен встать на путь саморазрушения,
чтобы скорее уйти с этого света.
/возможно и от бессилия/

предполагаю, лишь сообща выявляя наблюдая разбирая детали
полезно осознать осмыслить рассмотреть разные варианты.
начать хотя бы одному из заинтересованных лиц начать процесс.
и далее уже по мере подбора способов и методов
предотвращения пагубной стихии,
возможно и открытия сделаны станут и заденет заинтересует
другой или другие пути развития сюжета )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..от тока не нуно про воТку!!!!.. это Лекарство!! (*

Наставник (69504)
Это вы о Путине и его путинистах вопрос задали ?
Они ведь служат Сатане ,и будьте спокойны!-Сатана их ждёт !!!!
Наставник (75261)
Пффф... А как с человеком можно бороться законными методами? Пока он сам не захочет, что то поменять ничего не произойдет
Нацеленность на саморазрушение - это, я считаю, следствие неразрешимого противоречия.
Хранитель Истины (399600)
Никак.Человек не первый и не последний неудачный биологический вид в истории эволюции. Но ничего, ему недолго осталось.
Пока человек сам себя не настроит на позитив и созидание,никто не сможет ему помочь.