Так что Фернандес не выиграла+

это просто Арина сама себя уничтожила. Согласны?

Вторая ракетка мира из Белоруссии Арина Соболенко прокомментировала поражение от канадской теннисистки Лейлы Фернандес в полуфинале Открытого чемпионата США.

— Было много возможностей победить, но я ими не воспользовалась. В самые важные моменты подача переставала работать. Я очень разочарована. Лейла хорошо сыграла и заслужила победу.

Это был хороший матч. Иногда я ошибалась, иногда ногами плохо работала. Не сказала бы, что соперница сделала что-то выдающееся, это я сама себя уничтожила, — сказала Соболенко.

Напомним, в финале Фернандес встретится с представительницей Великобритании Эммой Радукану.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216994)
Уважаю самокритику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для Соболенко попадание в полуфинал - очень неплохой результат!
Наставник (99917)
Молодец девушка! На судейство не правильное проигрыш не свалила, на погоду, часовой пояс или негативное поле болельщиков тоже. Проиграла - значит проиграла сама, значит, противница была сильнее. Уважуха! Вот это Спортсменка!
Верховный Наставник (107813)
Все из-за безголовости или, вернее, безмозглости Саболенко. Но девочка и головастых красиво и умно обыгрывала, так что Саболенко не права: Фернандес выиграла.