Почему, в запое,верующих мучают бесы, а атеистов зеленые инопланетные залетанцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)
Кто во что верит, те того и мучают. Известно же, что глюки - это просто плоды фантазии, которые человек перестаёт отличать от реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправда. Инопланетяне мучают сайентологов, а не атеистов. Атеистов мучают они сами - они сами себе проклятие и наказание, поскольку ни во что не верят.
Всё зависит от того, сколько выпить... Иногда атеисты также вполне способны видеть бесов, которые обычно приходят лишь к верующим и наоборот. Особенно, если происходит совместное длительное распитие горячительных напитков. И тогда инопланетяне посещают верующих, а бесы становятся добрыми друзьями атеистов.
Просветленный (736135)
Алкоголь сознание унижает, оно ж как баба, если начнет командовать - туши свет кидай гранату.
ХЗ че увидеть.