Вы наверное будете смеяться, но...в Киеве собрались установить памятник...борщу.Интересно,он будет в миске или в кастрюле или в горшочке? Странно, что не варенику.или салу. Впрочем, наверное, дале буде...))+++

Как интересно он будет выглядеть!? Это просто название на Стелле - “Борщ" или утопленный в землю котел с искуственно-сделанными и покрашенными ингредиентами?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
он обязательно должен быть жидким...типа автомата по продаже... подставил ладошки ковшиком - а тебе туда борщ с пампушкой "бульк"..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В кастрюле. Конечно в кастрюле
Причем по обычаю этого города надетой на голову
Наставник (73567)
А чем он будет хуже вот этого? Или это другое.