Как думаете, Украина решится или нет взять Луганск и Донецк ?

Такое заявление о взятии последовало вчера 9 сентября 2021 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738092)
Они только в рот взять могут в котле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Вопрос в том, готовы ли США.
Просветленный (586801)
Вчера внезапно оказалось, шо Украина теперь сама в положении ЛДНР оказалась, с трех сторон окруженная ворогами.
Осталось подождать, когда они дернутся и быстро зачистить территорию от нацистов. Причем силами ополчения и самих громодян.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Это Будет Последнее Действие Украины, Как Единого Государства, Россия Не Допустит, Что б 500 тыс. Жителей ЛДНР Имеющие Паспорта РФ, Пострадали.........
нет!
времена Югославии давно прошли.
Верховный Наставник (242327)
Хочет ли Украина поставить на себе крест?
Может и да, но кто ж из хозяев ей это позволит....
Хранитель Истины (250442)
хохлы соскучились по котлам ? шахтёры мощно котлы топят угольком )))
Хранитель Истины (302113)
Нет. Вы сами себя добьёте.
Нет! И не мечтай. Вот ТАК и дальше жить будете, как сейчас.