Напомните, Россия вошла в пятерку ведущих стран по экономике? а то мы все про США да США, что скоро ей кирдык млин

Годовая инфляция в России обновила пятилетний максимум
Индекс потребительских цен в России в августе составил 6,68% в годовом выражении, что стало новым максимумом с августа 2016 г., следует из материалов Росстата. До этого самый близкий к пятилетнему рекорду показатель был зафиксирован в июне — 6,5%, однако в июле годовая инфляция чуть снизилась, составив 6,46%.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63501)
) ну , если путин , уверен он с пенсионным возрастом тоже по началу , уверен был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301789)
Ведущих экономик Русского мира. Лугандон, Абхазия, Приднестровье и Беларусь.
Хохлы так любят свою страну, что все время сравнительно Россию с Америкой
Хранитель Истины (250161)
заднеприводный, ещё в 2018-м году