Второй женский полуфинал. Тинейнджерка "выносит" гречанку. Первый сет 6-1+

смотрю второй. Уже 3-1 в пользу англичанки. Как вам будет финал? кто победит, Лейла или Эмма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107816)
Ждет нас ясельный финал! Хорошенькие девчушки, других чувств, кроме восхищения, не вызывают. На удивление, играют не просто умно - мудро. Обе хороши! Эмма, мне показалось, играет красивей, она немного покрепче физически. Лейла по сравнению с метательницей молота Саболенко казалась былиночкой.
Кажется, что победа будет за Эммой. Возможно, ошибаюсь. Обе не просто хороши - замечательны! Обе без истошных воплей, истерик, кривлянья, кромсания ракеток.