Сможет ли канадец Феликс Оже-Альяссим остановить+

разыгравшегося россиянина Даниила Медведева, а первая ракетка мира Новак Джокович взять реванш у Александра Зверева за обидную потерю олимпийского золота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Вот здесь у меня никаких особых чувств, эмоций. Хотелось бы чего-то свеженького: Джоковича с канадцем, например, в финале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они отдельная лига богатых буратин называющие себя спортсменами. ну вот пох и нас рать!