Путин: цена на российский газ для Белоруссии на 2022 год сохранится на уровне 2021 года...и сколько ещё мы этого козла усатого даром кормить будем?

Или у нас деньги на дороге валяются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393845)
Извините, но тут сам собой напрашивается обычный ответ - Вы что, хотите как на УКраине??? Чтобы и Белоруссия на нас волком смотрела??? Больше-то у нас союзников и нету. С этой стороны. Где Европа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41218)
а как долго ты его кормишь и сколько уже ему скормил?
Верховный Наставник (178370)

Наставник (45255)
слышишь ты, бунтарь безпонтовый, так пойди куда то дальше, кроме.....ну короче не в инете базарь. а то усатые, полосатые.....короче, чепуха ты))
Хранитель Истины (349872)
ты так говоришь, будто в Белоруссии живет только т.н. "батька"
нет, там еще под 10 млн белорусов, большинство из которых - нормальные, вменяемые люди
"батька", конечно, редкостная сволочь, но альтернатива ему еще хуже - змагары... и Руина №2, в которую неизбежно превратится Белоруссия после прихода к власти змагаров, нам под боком не нужна, да и белорусов жаль - они такого не заслужили... надеюсь, наши работают над отправкой "батьки" на пенсию
Мы? А давно Литва газ продаёт Белорусии? Ты совсем ополоумел хохлолитовец?
А как долго ты в Литве, Фантик в Бельгии, Chaa в Латвии, Скрепка в Белоруссии и другие иностранцы его кормите? И сколько уже ему скормили? Это ж надо на Луку работает Прибалтика, Украина, Белоруссия, Казахстан, Израиль! Иностранцы, у вас деньги на дороге валяются?