Меня Украински РОДСТВЕННИКИ возненавидили. Каму спасибы сказать та. Путину ? имли прихлебателям

ивонным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393807)
Хотели к вам переселиться, а вы отказали ? Вот и возненавидели, ясно дело...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Они у тебя где живут?
Мудрец (17195)
Родственникам.
Наставник (31216)
себе спасибо скажи,такой ты человек ,,хороший" значит,если тебя родня ненавидит.
Верховный Наставник (169873)
Я за это майдаунам спасибо говорю:-) Правда последний разговор с Украинским родственником закончился выводом о том, что майдан устроил Путин. А укры оказывается не при делах.
Верховный Наставник (164737)
Сам заслужил.)
- Денег дай!
- Я дал.
- Много дай....