Почему все говорят, что нужно прислушиваться к внутреннему голосу, развивать интуицию...

а, когда действительно начинаешь прислушиваться и развивать, говорят "не выдумывай, не накручивай, не обращай внимания"?
Например, человеку чувствуется, что он скоро уйдет. В мир иной. А все ругают его и обзывают нытиком....
А Я ему верю. Не спроста же ему чувствуется....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179901)
Ну, тут другое. Родные не хотят, чтобы человек уходил и морально его поддерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помоги. Дай ийяду.