А вы ходите на юбилеи, свадьбы, банкеты, корпоративы?

Вы там под Би- 2 пляшете, да?
Или под Queen?
Представляю эту вашу вечеринку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хорош вые бываться уже е пта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
под рамштейн))
Верховный Наставник (122524)
Не приглашают. А плясать можно под любую музыку. Все зависит от стадии подпития.
В молодости плясали.
Хранитель Истины (313507)
я из за вашей Лабоды и не хожу)) как вспомню эти ынца -ынца)) кровь в жилах стынет)) пытка)))
Верховный Наставник (232788)
Зося, ты вроде взрослая культурная женщина))) лед за границей покупаешь)))
И такой конфуз по музыке..фЭЭЭ..
на моих вечеринках музыканты играют вживую.и поют в тыщщу раз лучше Лободы)))) и поют то, что закажут))))
Хранитель Истины (383097)
Мы уже старые бабки))))