Почему ЛИБЕРАЛЫ присутствующие в ОПС НЕНАВИДЯТ ПАТРИОТОВ РОССИИ, типа меня и уважаемых присутствующих категористов, за то что мы РОССИЮ не предаем и у нас больше ума чем у ЛИБШИЗЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169743)
В ЧС их всех.
Хорошее они не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64369)
россию не предаёте в лице воров у власти ?
Верховный Наставник (106956)
На Посечки завезли паленую водку __
они видят что в стране происходит и критикуют власть, вы же молчите и вечный одобрямс у вас.
Верховный Наставник (162371)
никто в здравом уме и трезвой памяти не говорит о себе что он уважаемый и очень умный. как минимум это настораживает - а не лукавит ли чел? вот я так и не пойму кто патриоты а кто либшиза - как вы изволите выразится.