Ты любишь краковскую колбасу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837566)
В ней бывает субпродуктов много и не понятно где и как сделана)
Люблю нашу Йоловскую) У Йола гарантированные качество и состав любой мясной продукции)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251503)
самая хорошая колбаса - это кусок мяса )))
Хранитель Истины (437413)
Этой краковской колбасы столько сортов,сколько заводов.....- если раньше был гост,то и колбаса была,а не хренпоймичто...
Последний раз покупал пару лет назад: стоит как хороший кусок мяса, а на деле - сало, соя, немного мяса и до зеленых чертей чесноку, соли и перца!)))
Она одна осталась ,которая действительно имеет какой-то вкус.
Хранитель Истины (308594)
да..тока качественную
а то заходишь в гипермаркет, 4 производителя Краковской колбасы и у каждой разный цвет