Зашла Осторожно, а как комментарии писать, спросить можно?))))))))

Кто уже знаток на Этом сайте...объясните))))))))))))))))И почему оценки не всем ставяЦЦа))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
никак, коменты отсутствуют, как и картинки, на всех уровнях, но вроде бы обещают об этом подумать

внизу страницы есть ПОМОЩЬ, и это:

Для поощрения пользовательской активности на проекте введен личный «счет» для каждого пользователя. При регистрации новичок получает 100 баллов, которые он может тратить, задавая вопросы, или пополнять, отвечая на вопросы других пользователей. За каждый ответ начисляется от 0 до 20 баллов, в зависимости от КПД:
КПД от 2 % до 5 % — 1 балл за ответ;
КПД от 5 % до 10 % — 2 балла за ответ;
КПД от 10 % до 20 % — 3 балла за ответ;
КПД от 20 % до 30 % — 4 балла за ответ;
КПД от 30 % до 50 % — 5 баллов за ответ;
КПД от 50 % до 75 % — 10 баллов за ответ;
КПД больше 75 % — 20 баллов за ответ.

На проекте участник может иметь один из следующих статусов:

Ученик — от 0 до 250 баллов;
Знаток — от 250 до 500 баллов;
Специалист — от 500 до 1000 баллов;
Мастер — от 1000 до 2500 баллов;
Советник — от 2500 до 5000 баллов;
Гроссмейстер — от 5000 до 10000 баллов;
Мудрец — от 10000 до 25000 баллов;
Наставник — от 25000 до 50000 баллов;
Верховный Наставник — от 50000 до 100000 баллов;
Просветленный — более 100000 баллов.

От статуса зависят суточные ограничения, налагаемые на число публикаций каждого пользователя. Например, при статусе «Специалист» пользователь может задать 20 вопросов, дать 40 ответов, и выставить 500 оценок ответам и вопросам других пользователей. В число ограничения, кроме описанного, входит ограничение на частоту публикаций, но такое ограничение неощутимо для реальных людей (в отличие от спам-роботов).

на оценки, вопросы, ответы - есть лимит, он в ЛК под названием ОГРАНИЧЕНИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рано. ученикам комменты недоступны......
Просветленный (670485)
после ученика говорят, можно комменты писать
Гроссмейстер (5537)
А у меня уже лимит оценок и коментов пока нет мы же ученики
Божественный Гуру (1272398)
Опять двойка?!