Получается, что Могучих подтроллила разгневанных *их уродов?!) Или - как это понимать?!) +

В сети появилось совместное фото украинской легкоатлетки Ярославы Магучих и россиянки Марии Ласицкене. Снимок опубликовала в Instagram австралийская спортсменка Элеанор Паттерсон.

На снимке запечатлены участницы этапа Бриллиантовой лиги в Цюрихе: Ласицкене, Магучих, Паттерсон, ее соотечественница Никола Макдермотт, украинка Ирина Геращенко и полька Камила Лицвинко. При этом Ласицке на фото приобнимает Магучих.

Россиянка, выступавшая в статусе олимпийской чемпионки, одержала победу в финале соревнований с результатом 2,05 метра. Магучих стала второй (2,03).

На Олимпиаде в Токио совместное фото спортсменок спровоцировало скандал в Украине. Магучих тогда извинилась и призвала всех быть осторожными, поскольку «враг готов на всё».
Кстати, слева от россиянки еще одна украинка!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202022)
Непонятно, почему спорт смешивают с политикой.