видите ли вы смысл в присвоение городам звание "Город трудовой доблести"?...+

ведь всем понятно, что во время Великой Отечественной войны, в СССР не было деревни, которая не вложила свой посильный вклад (извините за тавтологию) в приближение Великой Победы....
так нужно ли это?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47489)
Раздражает то что страну про сра ли...а медали вешают за заслуги уходящего поколения ,которое то же обокрали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йипанатство...
Хранитель Истины (408558)
Ну не давать же мертвой деревне медаль?
Верховный Наставник (230723)
Геленджику.
Верховный Наставник (169643)
Вижу.
Просветленный (595052)
Во-первых была Вторая Мировая война.Во вторых медали, звание,ордена, надо отменить раз навсегда
Верховный Наставник (128114)
Это нужно было делать своевременно, а не из конъюнктурных соображений-перед выборами,
чтобы жители этих городов почти гарантированно голосовали за Е Р.
Гроссмейстер (8842)
сейчас ни в чем нет смысла