Говорят вот эта БЕЛОРУССКАЯ колбаса самая вкусная, не пробовали(вн(?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232072)
Игорь, самая вкусная белорусская колбаса, это знаменитая Жлобинская Пальцемпиханная колбаса из лосины!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У меня сырокопченая валяется до плесени...редко ем
Верховный Наставник (104204)
Белорусские колбасы перестала покупать.Наша колбаса вкуснее.
Верховный Наставник (159595)
гродненского завода покупаю... вяленую люблю... сама тока по праздникам ем ... не жили хорошо и неча привыкать...

Крыветки из белорусского моря вкуснее
Мне больше нравится владимирская ветчина!