Очередная перамога?+

Рекордное подорожание электричества в Прибалтике
Санкционная политика Литвы и Латвии бьет по ним же самим. В регионе рекордно подорожало электричество. На минувшей неделе средняя биржевая цена электроэнергии в странах Балтии превысила 107 евро за мегаватт-час.

Показатель вырос на 13 процентов за неделю
При этом в угоду геополитическим покровителям Литва отказывается покупать электричество Белорусской АЭС. С надеждами на европейских партнеров к обычным людям приходят и западные цены. К слову, ранее в Европе цена на газ превысила 650 долларов за тысячу кубов. А в Риге горячая вода и тепло подорожали более чем на 26 процентов.
Коммунальные тарифы больно бьют по украинцам

О какой безопасности договаривался с заокеанским Джо президент Зеленский, если тарифы на отопление и горячую воду в Украине взлетят до 70%? По расчетам украинской организации защиты потребителей услуг, в новый осенне-зимний сезон за отопление однокомнатной квартиры в Киеве придется выложить под 80 долларов. В целом же услуги ЖКХ вырастут на 40 %.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251248)
Нет,это зрада..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
ну пущщай уши морозят дурни
Хранитель Истины (383741)
Старые песни о главном?...мы опять замерзнем? Да?